Найдите значение выражения

245:7-224:16+35*11

и

322:23*70-161*9:69

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 18:37
    0
    406 и 959 ответы на два примера
  2. 29 сентября, 18:54
    0
    245:7-224:16+35*11=35-14+385=406

    322:23*70-161*9:69=980-21=959