недостающее число в ряду 1,4,9,16, ...,36,49.

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 03:57
    0
    23 так как разность после каждого вычитания увеличивается на 2. Например, 4-1=3,9-4=5,16-9=7 и так далее