Реши уравнение:

(R+2968) : 87=134

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 15:59
    0
    R+2968=134*87

    R+2968=11658

    R=11658-2968

    R=8690

    (8690+2968) : 87=134
  2. 27 марта, 16:54
    0
    R = 134 x 87 - 2968 = 8690