У мальчиков было несколько книг когда он подарил 3 книги то у него осталось 19 книг сколько было всего сначала

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 00:31
    0
    1) 19+3=22 (к.)

    Ответ: сначала было 22 книги.
  2. 11 мая, 01:42
    0
    19+3=22 книги

    ответ: 22 книги было у мальчика сначала.