решите уравнения подробно и откуда там возьмётся 2.4 уравнения x+1.4=38-2

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 18:12
    0
    Х+1, 4=38-2 х=38-2-1, 4 Х=34, 6 я уверена что ответ таков, мы переносим и меняем знак и все решено осталось только вычесть, а ты сто в ответах смотрел (а) ?