Вычслите: а) 7,12+0,57+1,08+5,53 б) 16,28+5,395-1,18 в) 6,2+7,49+1,8+1,29 г) 7,358+8,24-6,458-2,84.

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 17:09
    0
    А) 7,12 + 0,57 + 1,08 + 5,53 = 14,3

    б) 16,28+5,395-1,18 = 20,495

    в) 6,2 + 7,49 + 1,8 + 1,29 = 16,78

    г) 7,358 + 8,24 - 6,458 - 2,84 = 6,3