Сумму чисел 14 и 8 разделить на 2

Сумму чисел 24 и 18 разделить на 6

Сумму чисел 12 и 16 разделить на 4

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 16:41
    0
    1) 14+8=22:2=11

    2) 24+18=42:6=7

    3) 12+16=28

    28:4=7
  2. 19 декабря, 16:44
    0
    1) 22:2=11

    2) 42:6=7

    3) 28:4=7