Спортсмен за 18 мин пробежал 5,4 км какое расстояние он преодолеет за 1 ч если будет бежать с той же скоростью

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 19:34
    0
    18 м=18/60=0,3 ч

    5,4:0,3=54/10*10/3=18 км