2,2 х/3,5=22/5 и еще один 9/5=6,3 х/7

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 01:15
    0
    2,2 х/3,5=22/5

    22/5=4,4

    4,4*3,5=15,4

    15,4/2,2=7

    Х=7

    9/5=6,3 х/7

    9/5=1,8

    1,8*7=12,6

    12,6/6,3=2

    Х=2