Привезли 12 ящиков яблок, по 30 кг в каждом, и 8 ящиков груш, по 40 кг в каждом.

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 10:27
    0
    12*30=360 (кг)

    8*40=320 (кг)
  2. 8 октября, 11:21
    0
    1) 12 умножить на 30=360 (кг) - яблок.

    2) 40 умножить на 8=32 (кг) - груш.