А) запишите число 2 в виде дроби со знаменателем 22

Б) запишите число 2 в виде дроби со знаменателем 666

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 03:10
    0
    а) 22 * 2 = 44 - числитель; дробь 44/22 = 2

    б) 666 * 2 = 1332 - числитель; дробь 1332/666 = 2