Решите пример:

1) 1*10^-3=?

2) 10*10^-3=?

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 00:37
    0
    1) 1*10^-3=1/10^3=1/1000=0,001

    2) 10*10^-3=10/10^3=10/1000=1/100=0,01