Х - 7 - 3 = 7 как найти х?

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 11:34
    0
    х-7-3=7

    х=7+7+3

    х=17

    при переносе через знак равно знаки меняются
  2. 4 апреля, 15:06
    0
    17

    решение

    7+7+3 = 17

    мне кажется так