Подберите числа произведение которых равно 100 и 1000. (попробуйте один множитель увеличить вдвое а второй уменьшить вдвое)

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 12:54
    0
    10*10=100 (20*5=100) 100*10=1000 (200*5=1000)

    5*20=100 (10*10=100) 50*20=1000 (100*10=1000)

    25*4=100 (50*2=100) 250*4=1000 (500*2=1000)

    2*50=100 (4*25=100) 20*50=1000 (40*25=1000)