Предпрениматель купил на складе товар за 1100 р и планирует продавать его в магазине на 15% дороже сколько будет стоить этот товар в магазине

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 14:17
    0
    1100 : 100 = 11 руб - 1%

    11 * 15 = 165 руб - 15%

    1100 + 165 = 1265 руб - в магазине
  2. 25 мая, 14:25
    0
    1100 / 100 = 11

    15 * 11 = 165

    1100 + 165 = 1265