Начальная сумма составляет 800 р. И увеличивается ежегодно на 10% от начальной суммы. Какой будет сумма через 4 года; 25 лет.

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 16:32
    0
    10% - это 80 р.

    через 4 года 800 + (80*4) = 800+320=1120

    через 25 лет 800 + (80*25) = 800+2000=2800

    вроде так.