Выражение 3+4-13+5-8 представьте в виде суммы положительных и отрицательных чисел.

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 23:05
    0
    = (3 + 4 + 5) - (13 + 8) = 12 - 21 = - 9