Делители числа b:1, 3, 5, 15, 25, b.

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 06:17
    0
    b: 1.3.5.15.25 1.3. (3*5). (5*5)

    b=3*5*5=75

    c: 1,2,3,6,7,14.21,75 1,2,3, (2*3),7, (7*2), (7*3), (5*5*3)

    c=2*3*7*5*5=210*5=1050 и делится на 1050

    d: 1,2,4,8,11,22,44 1,2, (2*2), (2*2*2),11, (11*2), (11*4)

    d=2*2*2*11=88 делится на88

    Ответ. 30; 75; 1050; 88

    как то так)