Разбить на простые множители

числа: 99; 162; 10 000.

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 22:17
    0
    99 = 3² · 11; 162 = 2 · 3^4 (в четвёртой степени) ; 10000 = 2^4 · 5^4.