Решите неравенство 2x-5<9-6 (x-3) и сделать координатную прямую с множеством его решений

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 19:39
    0
    2x-5<9-6 (x-3) 2x-5<3 (x-3) 2x-5<3x-9 2x-5=3 (2x = 5 x=5-2=3) 3x-9=6 (3x=9 x=9-3=6) 3<6