Количество целых яблок, которые взяла Зоя из корзины, при условии, что она

взяла из корзины и положила на тарелку несколько яблок. Некоторые из них

она разрезала на равные части. Теперь на тарелке лежат 2 целых яблока, 4

половинки и 8 четвертинки:

1) 8

2) 4

3) 6

4) 12

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 18:31
    0
    6

    2 целых + 4/2=2 + 8/4=2