X (x-3) / 2+x больше или рано нулю

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 00:28
    0
    ОДЗ:

    2+х = (не равно) 0

    х = (не равно) - 2

    Решение:

    х (х-3) <=0

    х^2-3x=0

    x=0 или х=3

    Ответ: 0; 3