Плошадь прямоугольника одна сторона которого 4 см равна 36 квадратных сантемерров найдите его периметр Прошу вас

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 12:03
    0
    1) 36:4=9 (см) вторая сторона

    2) 9 х2+4 х2=26 (см)

    ответ 26 см периметр прямоугольника