Свободно падающее тело за 8 секунд приобрело скорость 74,8 м/с. Чему равна начальная скорость этого тела?

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 10:43
    0
    Формула ускорения) ? а = (v-v0) / t Vo=V-at Ускорение в данном случае это g=10 м/с2 далее действуйте по формуле