Выразить в граммах: 6 ц 14 кг

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 04:30
    0
    6 ц 14 кг = 6*100000 г + 14*1000 г = 600000+14000 = 614000 г
  2. 6 апреля, 05:02
    0
    В 1 кг - 1000 г

    в 1 ц - 100 кг

    6 ц 14 кг = 614 кг = 614 000 г