Составте все пары взаимно простых чисел из чисел 12 14 33 25

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 08:33
    0
    Раскладываем данные числа на простые множители:

    12=2*2*3

    14=2*7

    25=5*5

    33=3*11

    Там, где не повторяются множители составляем пары, 12 и 25, 12 и 33, 14 и 25, 14 и 33, 25 и 33. по-моему перечислила все