Расшифруйте название города. Назовите хотя бы одного героя книг Астрид Линдгрен, который жил в этом городе. Работайте в тетради.

(с) 74:8 (а) 67:13 (т) 11:22 (о) 48:5 (к) 38:30

(р) 18:20 (г) 67:22 (л) 88:9 (ь) 47:15 (м) 60:7

9 0 9 1 3 9 9 3 8

(ост. 2) (ост. 11) (ост. 3) (ост. 8) (ост. 1) (ост. 3) (ост. 7) (ост. 2) (ост. 4)

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 17:20
    +1
    C-74:8=9 (ост. 2) А-67:13=5 (ост. 2) Т-11:22=0 (ост. 11) О-48:5=9 (ост. 3) К-38:30=1 (ост. 8) Р-18:20=0 (ост. 18) Г-67:22=3 (ост. 1) Л-88:9=9 (ост. 7) Ь-47:15=3 (ост. 2) М-60:7=8 (ост. 4)

    Стокгольм

    Карлсон и Малыш жили в Стокгольме