Что больше 18 дм или 1 м 8 дм

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 04:35
    0
    18 дм = 1 м 8 дм

    180 см=180 см
  2. 24 сентября, 04:51
    0
    Решение:

    1 м=10 дм 1 м8 дм=1*10+8=100+8=18 (дм)

    18 дм=1 м 8 дм