2575 : (202 - х) = 25

помогите решить уровнением

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 02:16
    0
    2575: (202-X) = 25

    202-Х=2575:25

    202-Х=103

    Х=202-103

    Х=99

    2575: (202-99) = 25

    25=25
  2. 7 марта, 04:40
    0
    202-Х=2575:25 202-Х=103 Х=202-103 Х=99 2575: (202-99) = 25 25=25