Как решить пример: (3 минуты 48 секунд + 16 минут 36 секунд - 6 минут 54 секунды) * 120

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 21:42
    0
    думаю минуты превращаем в секунды (228+996-414) * 120=810*120=97200