10 м3 дм5 см+28 м34 мм+17 м52 см15 мм

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 08:31
    -1
    1) 10+28+17 м=55 (м) = 5500 (см)

    2) 3 дм=30 (см)

    3) 5+52 см=57 (см)

    4) 34+15 мм=48 (мм) = 4,8 (см)

    5) 5500+30+57+4,8=5591,8 (см)

    Ответ: 5591,8 (см).