Как решить задачу на восьми одинаковых грядках посажен лук севок. Если на каждую грядку посадили на 22 луковки больше, то всего было бы посажено 1024 головки лука.

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 18:23
    0
    22*8=176 (г)

    1024-176=848 (г)

    848:8=106 (г)

    Ответ: 106 головок чеснока на каждой грядке