Сева родился 14 мая 2009 года, а Гена на 2 года 3 месяца 8 дней младше Севы. Когда день рождения у Гены?

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 22:38
    0
    14+8=22 - день

    5+3=8 - месяц (август)

    2009+2=2011 - год

    Ответ: 22 августа 2011 года.