Решите пример (385,7/0,19-30) * 0,2 - (35,7*3,29+2,547)

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 22:27
    0
    1) 385.7:0.19=2030

    2) 2030-30=2000

    3) 2000*0.2=400

    4) 35.7*3.29=117.453

    5) 117.453+2.547=120

    6) 400-120=280