Помоготе решить

(3 целых 4/7 минус x) плус 2 целых 1/7=5

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 08:20
    0
    25/7-х+15/7=5

    х = 5-40/7

    х=5-4 целых6/7

    х=1/7