На укладку паркета было уплачено 41516 руб, что составило 4/9 всей стоимости ремонта. Сколько денег было потоачено на ремонт?

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 06:08
    0
    Элементарно.

    41516:4*9=93411
  2. 10 мая, 09:07
    0
    1) 41516:4=10379 (руб.) - 1/9 стоимости паркета.

    2) 10379*9=93411 (руб.)

    Ответ: Всего за покупку паркета заплатили 93411 рублей.