Найдите значение 18 и 2 в квадрате 5 и 3 в квадрате 13 и 2 в квадрате 20 и 3 в квадрате 40 и 2 в квадрате 30 и 3 в квадрате помогите умоляю если непонемаете %666 5 класс 1 часть

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 03:42
    0
    18 в квадрате-это 18 умноженное на самое себя 1 раз, то есть 18*18=324. С прочими числами также: 2*2=4,5*5=25,3*3=9, 13*13=169 и т. д. Думаю так, но для полного понимания задания не хватает знаков препинания