60 см это сколько метров?

и 15 см это сколько метров?

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 19:35
    0
    1 м = 100 см

    1 см = 0,01 м

    60 см = 60*0,01 = 0,6 м

    15 см = 15*0,01 = 0,15 м