Выразил в процентах отношение чисел 12:20; 13:15; 3,5:1,2; 80:200; 5:7

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 00:12
    0
    12/20 * 100%=60%

    13/15 * 100=86.7%

    3.5/1.2*100%=291.67%

    80/200 * 100%=40%

    5/7*100=71.43%