0.4 (6-4t) = 0.5 (7-3t) - 1.9

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 22:07
    0
    0.4 (6-4t) = 0.5 (7-3t) - 1.9

    2.4-1.6t=3.5-1.5t-1.9

    -1.6t+1.5t=1.6-2.4

    -0.1t=-0.8

    t=8
  2. 11 октября, 23:54
    0
    2,4-1,6t=3,5-1,5t-1,9. 0,1t=0,8. t=8