Решите пример 5• (8 е-1) - 28 е=19

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 19:23
    0
    5 * (8 е-1) - 28 е=19

    40 е-5-28 е=19

    12 е=19+5

    12 е=24

    е=24/12

    е=2

    Ответ: е=2