Как решить уравнение x^3-41=959

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 05:21
    0
    X^3-41=959

    x^3=959+41

    x^3=1000

    x=10
  2. 17 марта, 05:26
    0
    X^3 = 959+41

    x^3 = 1000

    x=10 легко же