1 кг мяса стоит 250 руб. сколько будет стоить 1 кг800 г мяса?

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 05:33
    0
    1) 1000:250=4 (руб.)

    2) 800:4=200 (руб.)

    3) 250+200=450 (руб.)
  2. 6 июля, 06:16
    0
    250/1000=0.25

    0.25*800=посчитай

    и всё

    потом ответ

    лол