Решите пример какие действия попорядку число и номер действия вот пример 100 000-12000 х6 + (900+75:25) х7=?

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 20:55
    0
    100000-12000*6 + (900+75:25) * 7=

    1) 75:25=3

    2) 900+3=903

    3) 100000-12000=88000

    4) 88000*6=528000

    5) 528000+903*7=3702321