40 800 (3 500 : 70) : 100 - 328 умножить 60 = 1 321 + (1 600 - 600 умножить 2 550 : 1000) умножить 8097 =

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 23:04
    0
    40 800 (3 500 : 70) : 100 - 328 умножить 60 = 40800*50 : 100 - 19680=20400-19680=720

    1 321 + (1 600 - 600 умножить 2 550 : 1000) умножить 8097 = 1321 + (1600-600*2550 : 1000) * 8097=1321 + (1600-1530000 : 1000) * 8097=

    1321 + (1600-1530) * 8097=1321+70*8097=1321+566790=568111