Сколько чётных пятизначных чисел можно составить из цифр 0,4,5?

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 18:51
    0
    Первые ненулевые, в ближайшие цифры в трех направлениях.

    2*3^4=2*81=162

    ...