Ширина земельного участка прямоугольной формы 7 м. Найдите периметр этого участка, если его площадь 91 квадратный метр

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 13:54
    +1
    1) 91:7=13 (м) - длина

    2) 13+13+7+7=13*2+7*2=40 (м²) - Р

    Ответ: периметр участка - 40 м²
  2. 10 июля, 16:45
    +1
    91:7=13

    (13+7) * 2=40

    Ответ 40