Сумма трёх чисел равна 99. Произведение первого числа на 10, второго числа на 15 и третьего числа на 5 равны между собой. Найдите эти числа.

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 07:19
    0
    1) 99 - (10+15+5) = 69

    2) 69:3=23

    3) 23+10=33

    4) 23+15=38

    5) 23+5=28