Найди значение частного 6454 делить 14 используя свойстро деления числа на произведение

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 12:17
    0
    6454 = 14 * 461

    6454 : 14 = (14 * 461) : 14 = 461

    Ответ 461