Уровнение помогите!

Х+350=700-230

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 07:52
    0
    700-230=Х+350

    470=х+350

    470-350=120
  2. 17 ноября, 10:11
    0
    Х = 700-230-350

    Х = 120